Universidad de Concepción - Campus Los Ángeles

Académicos Escuela de Ciencias y Tecnologías

Departamento Ciencias y Tecnologías Vegetal

   
Adrián Patricio Silva Fernández

Correo: asilvaf@udec.cl
Departamento: Ciencias y Tecnologías Vegetal
   
Alejandra Del Pilar Flores Bavestrello

Correo: afloreb@udec.cl
Departamento: Ciencias y Tecnologías Vegetal
   
Angela Elena Machuca Herrera

Correo: angmachuca@udec.cl
Departamento: Ciencias y Tecnologías Vegetal
   
Carlos Alberto Schneider Barrera

Correo: cschneider@udec.cl
Departamento: Ciencias y Tecnologías Vegetal
   
Carol Myriam Peña Hernández

Correo: cpena@udec.cl
Departamento: Ciencias y Tecnologías Vegetal
   
Daniel Eduardo Chávez Matamala

Correo: danielchavez@udec.cl
Departamento: Ciencias y Tecnologías Vegetal
   
Daniela Andrea Muñoz Baier

Correo: daniemunoz@udec.cl
Departamento: Ciencias y Tecnologías Vegetal
   
Daniela Soledad Silva Ruminot

Correo: dasilva@udec.cl
Departamento: Ciencias y Tecnologías Vegetal
   
Eduardo Rodrigo Navarrete Espinoza

Correo: ednavarr@udec.cl
Departamento: Ciencias y Tecnologías Vegetal
   
Fabián Raúl Milla Araneda

Correo: fmilla@udec.cl
Departamento: Ciencias y Tecnologías Vegetal
   
Guillermo Andrés Fuentes Carvalho

Correo: guifuentes@udec.cl
Departamento: Ciencias y Tecnologías Vegetal
   
Guillermo Enrique Pereira Cancino

Correo: gepereira@udec.cl
Departamento: Ciencias y Tecnologías Vegetal
   
Marely Cuba Díaz

Correo: mcuba@udec.cl
Departamento: Ciencias y Tecnologías Vegetal
   
Margarita Viola Barrandeguy Haro

Correo: mbarrande@udec.cl
Departamento: Ciencias y Tecnologías Vegetal
   
María Gabriela Bahamondes Valenzuela

Correo: gbahamondes@udec.cl
Departamento: Ciencias y Tecnologías Vegetal
   
Mauricio Javier Rondanelli Reyes

Correo: mrondane@udec.cl
Departamento: Ciencias y Tecnologías Vegetal
   
Pablo Novoa Barra

Correo: panovoa@udec.cl
Departamento: Ciencias y Tecnologías Vegetal
   
Patricio Sandoval Urrea

Correo: jusandov@udec.cl
Departamento: Ciencias y Tecnologías Vegetal
   
Pedro Lindor Quiroz Hernández

Correo: pquiroz@udec.cl
Departamento: Ciencias y Tecnologías Vegetal
   
Salvattore Froilan Jiménez Parra

Correo: sajiminez@udec.cl
Departamento: Ciencias y Tecnologías Vegetal
udec udec acreditación acreditación