Universidad de Concepción - Campus Los Ángeles

Académicos Escuela de Educación

Departamento Didáctica, Curriculum y Evaluación

   
Ana María Arias Díaz

Correo: anamarias@udec.cl
Departamento: Didáctica, Curriculum y Evaluación
   
Andrés Troncoso Avila

Correo: atroncosoa@udec.cl
Departamento: Didáctica, Curriculum y Evaluación
   
Cecilia del Rosario Jerez Medina

Correo: ceciliajerez@udec.cl
Departamento: Didáctica, Curriculum y Evaluación
   
Cristhian Espinoza Navarrete

Correo: cristhianbernes@udec.cl
Departamento: Didáctica, Curriculum y Evaluación
   
David Alejandro Robles Illesca

Correo: davidrobles@udec.cl
Departamento: Didáctica, Curriculum y Evaluación
   
Erico Leonardo Zapata Azócar

Correo: erzapata@udec.cl
Departamento: Didáctica, Curriculum y Evaluación
   
Eugenio Enrique Figueroa Gutiérrez

Correo: eufigueroa@udec.cl
Departamento: Didáctica, Curriculum y Evaluación
   
Gonzalo Ricardo Aguayo Cisternas

Correo: gonzaloaguayo@udec.cl
Departamento: Didáctica, Curriculum y Evaluación
   
Irma Elena Lagos Herrera

Correo: ilagos@udec.cl
Departamento: Didáctica, Curriculum y Evaluación
   
Jacqueline Valdebenito Villalobos

Correo: javaldebenito@udec.cl
Departamento: Didáctica, Curriculum y Evaluación
   
Lorena Segura Inostroza

Correo: esegura@udec.cl
Departamento: Didáctica, Curriculum y Evaluación
   
Marcela Nuñez Solis

Correo: marcenun@udec.cl
Departamento: Didáctica, Curriculum y Evaluación
   
María Alejandra Valencia Pacheco

Correo: mavalencia@udec.cl
Departamento: Didáctica, Curriculum y Evaluación
   
María Aurora Gutiérrez Echavarría

Correo: mgutierreze@udec.cl
Departamento: Didáctica, Curriculum y Evaluación
   
Paula Carolina Urzúa Carmona

Correo: paurzua@udec.cl
Departamento: Didáctica, Curriculum y Evaluación
   
Rafael Eduardo Zapata Lamana

Correo: rafaelzapata@udec.cl
Departamento: Didáctica, Curriculum y Evaluación
   
Ramón Esteban Cárdenas Pérez

Correo: rcardenas@udec.cl
Departamento: Didáctica, Curriculum y Evaluación
   
Rosina Valdés Carrasco

Correo: rvaldes@udec.cl
Departamento: Didáctica, Curriculum y Evaluación
   
Xeny Aracely Godoy Montecinos

Correo: xgodoy@udec.cl
Departamento: Didáctica, Curriculum y Evaluación
   
Ximena Rubith Romero Espinoza

Correo: xromero@udec.cl
Departamento: Didáctica, Curriculum y Evaluación
udec udec acreditación acreditación