Universidad de Concepción - Campus Los Ángeles

Académicos Escuela de Educación

Departamento Ciencias Básicas

   
Alejandra Barriga Acevedo

Correo: abarriga@udec.cl
Departamento: Ciencias Básicas
   
Alexis Almendras Valdebenito

Correo: alexisalmendras@udec.cl
Departamento: Ciencias Básicas
   
Bolivar Alarcón Chacano

Correo: bolivaralarcon@udec.cl
Departamento: Ciencias Básicas
   
César Chavarría Castro

Correo: cechavar@udec.cl
Departamento: Ciencias Básicas
   
Cristian Pérez Toledo

Correo: cristiperez@udec.cl
Departamento: Ciencias Básicas
   
Fabián Cifuentes Rebolledo

Correo: fabicifuentes@udec.cl
Departamento: Ciencias Básicas
   
Francisco Brovelli Sepúlveda

Correo: fbrovelli@udec.cl
Departamento: Ciencias Básicas
   
Helen Díaz Páez

Correo: hediaz@udec.cl
Departamento: Ciencias Básicas
   
Jonathan Guzmán Sandoval

Correo: jguzman@udec.cl
Departamento: Ciencias Básicas
   
Jorge Cid Anguita

Correo: jcid@udec.cl
Departamento: Ciencias Básicas
   
Laura Torres Rivera

Correo: latorres@udec.cl
Departamento: Ciencias Básicas
   
Luis Fernando Vera Pardo

Correo: luisfvera@udec.cl@udec.cl
Departamento: Ciencias Básicas
   
Marianela Castillo Fernández

Correo: mcastillo@udec.cl
Departamento: Ciencias Básicas
   
Miguel Campos Salazar

Correo: micampos@udec.cl
Departamento: Ciencias Básicas
   
Nicza Alveal Riquelme

Correo: niczalveal@udec.cl
Departamento: Ciencias Básicas
   
Nina Almagia Flores

Correo: ninamagia@udec.cl
Departamento: Ciencias Básicas
   
Pabla Hernández Cifuentes

Correo: paherndezc@udec.cl
Departamento: Ciencias Básicas
   
Paola Anaya Domínguez

Correo: panaya@udec.cl
Departamento: Ciencias Básicas
   
Ramón Elías Muñoz

Correo: relias@udec.cl
Departamento: Ciencias Básicas
   
Ricardo Alzugaray Henríquez

Correo: ralzugar@udec.cl
Departamento: Ciencias Básicas
   
Sixto Martínez Hernández

Correo: sixmarti@udec.cl
Departamento: Ciencias Básicas
   
Víctor Jara Sánchez

Correo: vjara@udec.cl
Departamento: Ciencias Básicas
udec udec acreditación acreditación